Mercedes W169

Мерседес W169 и китайские товары

Колпачки на колесные диски — посмотрите какая красота. Единственное что — если у Вас колесные диски как у меня, то одев колпачки вытащить их будет очень проблематично. В комплекте идут пластиковые щипцы — но они не подходят к моим дискам. Нужно сделать крючечек из стальной проволоки, или мучиться отверточкой:)) Покупал вот тут: Колпачки на колесные болты 17 мм, кстати была очень быстрая доставка, а цена была ниже чем сейчас, чем я очень расстроен:(

Колпачки на колесные диски — 17 мм

Распылитель омывателя заднего стекла на мой Мерседес W169 — так же заказал на китайском сайте, посылка пришла быстро. Распылитель — точная копия оригинала, единственное отличие — это цвет шарнира, но этого не видно. Очень хорошо что можно купить такую запчасть, к сожалению передние форсунки отдельно купить не получится что очень жаль. Ну ладно — покупал я распылитель вот здесь: Форсунка для мойки заднего стекла.

Форсунка омывателя заднего стекла Мерседес W169

Кабель AUX — вот что необходимо для того что бы в магнитофоне AUDIO 5 сделать аудио вход и наслаждаться треками с телефона или MP3 плеера. Да — возможно кто то не знал — но в нашем магнитафоне есть такая функция, для этого надо зайти в сервисный режит магнитофона и включить возможность воспроизводить музыку с внешнего входа. Затем снимаем декоративную панель, воздушные сопла, и откручиваем магнитофон. В заде магнитофона есть свободный разьем под кабель, который можно купить отдельно. Ну вот и все, теперь при повторном нажатии на CD у нас будет переключаться магнитофон с режима CD на режим AUX. Все очень просто и ни каких кустарных переделок. Снимайте панели осторожнее — отламываются крепления.

Я покупал кабель AUX в китайском магазине, и возможно мне повезло — заказ опять пришел очень быстро. Покупал кабель у этого продавца: AUX кабель, гнездовой разъем 3,5 мм, разъем 8 Pin

AUX кабель для Мерседес W169 W245

Самое интересное — все 3 заказа делал у разных продавцов в один день. Мне были предоставлены 3 номера треков, т.е. на каждый заказ свой номер отслеживания. Потом в один момент все 3 номера изменились на один и тот же, в итоге мне все три посылки пришли на почту в одном пакете — чудеса да и только.

Ну а теперь как обычно немного видео о моих китайских посылках, приятного просмотра:

Мерседес и запчасти из Китая

Добавить комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *